=)Gemme more(=

Объявление

..::Gemme more::..
Действия на форуме:Пока что идёт набор персов ^^Вот думаем какой нам сделать диз, светлый или тёмный?И вообще зря ли мы создали эту ролку?Народу конечно мало ^^вот такие мы славные…И большая просьба не сидим в гостях ,а просто находим наверху слово «Регистрация» и тыркаем тудЫ!!!
Действия в игре:
Игра только началась а Николь и Билл успели познакомится и уже занятся сексрм щас они на пляже,за городом,а вот подруга Николь Ники заболела,если быть точной то заболел животик(а вдруг там кто-то растёт?)её же тошнит.Она вкапливает в себя много свежего воздуха,а что?Ей это сейчас очень нужно!
Дата и погода
На улице холодно идёт снег .
Админины:
Niki_Valintai,Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

Регаемся,регаемся!!

Наши Пары:может Билл и Николь??XDD

Внимание:
Если ты зарегался быстро беги к АНКЕТЕ!!!!!

.

Мы вас оооочень любим и уважаееем!!!!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =)Gemme more(= » Клуб "XXL" » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Шаталась из стороны в сторону на стуле.Упав со стула,растянулась на полу и простонала:
-Что за день...Стулья сбрасывают с себя людей...Какой кошмар...
Схватила за ножку стул  с которого упала и потянула его на себя.Стул с грохотом упал рядом с Рокси.Рокси перевернулась на полу на спину и посмотрела в потолок.

0

32

Рокси вскоре уснула на полу.Охрана перетащила Рокси на диван,чтобы  она не превлекала внемание посетителей.Рокси иногда во сне говорила что-то, а иногда похрапывала.Кто-то иногда пытался ее разбудить, но Рокси лишь переворачивалась на другой бок.

0

33

Проснулась и подтянувшись,зевнула.Голова сильно болела.Рокси встала с дивана и осмотрела глазами клуб.
"Я заснула прямо в клубе?!Ну это уже переходит все границы!Всё!Больше ни капли алкоголя не выпью!"
Направилась к выходу из клуба.Ушла.

0

34

пришла с больным живот пить.Уселась на стул.и к ней подбежали всякие жирные,толстые,то слишком худые фанаточки....и захотели с ней фсфоткатся,одна толстая подошла и сфоткалась

0

35

Niki_Valintai
После этого ужаса Ники стала пить и пить пить и пить............наконец-то все свалили.......
увидела свою старую подругу....
ААА!!!!Ленкааа!!
завизжала Ник и быстро слетела со стула и лёгким полётом пошла к Ленке......
ААА!Ник!!!!
та визжала вообще от счастья..........я просто его обняла и не выпускала со своих обьятий........Лена случайно рыгнула..
Ах ты давно вижу тут!!
Девушка уже забыла о боли в животе и просто развлекалась с Ленкой и с её компашкой....
когда им пришлось ухадить Ники совсем растроилась и чмокнула всех в щёчку......когда они ухадили она махала им лапкой....
Вернулась за стойку..

0

36

Прошли к барной стойке.Билл сел на стул и заказал себе виски.Потом достал телефон и послал смс Крису.
Потом повернулся к брату.
-Если он не прийдет,то я домой.

0

37

Bill Kaulitz
Ва...Без меня?!?!
Уселся рядом с братищкой на соседний стул
Заказав мартини начал питьего маленькми глоточками

0

38

-Ето почему без тебя?Если захочеш,то можеш пойти со мной.
Улыбнулся и залпом выпил пол стакана виски.Заказав себе еще.Билл пришел с явным намерением хоть раз в жызне напится,да так что б нихрена не помнить.А тем более что есть брат который дотащит домой,поетому боятся нечего.

0

39

Bill Kaulitz
Я то с тобой полюбак пойду...
У тома было ощущение, что Билл намеревался напицца... И он напьётся всё равно, будет ли здесь Крисс, буду здесь ли я....
Ну.... Может это те, братишка и поможет....
Том отвернулся, сел спиной к залу. Улыбнувшись брательниГгу Том облакотился локями на стол, положив на него руки. А на руки положил голову. Ждя что сейчас чо нибудь произойдёт... Но что?...

0

40

Билл выпил еще один стакан виски.Потом еще.И алкоголь медленно начал давать в голову.Начали появлятся странные мысли.Билл пьяно хихикнул и осмотрел клуб.
А Кри так и нет...Все я с ним не разговариваю...
Обиженно надул губы,как будто Крис мог его сейчас видеть.

0

41

Bill Kaulitz
Наблюдал за Биллом.
Ва.... Ю\Билли... Ты чаго опять нахмурился и надулся, а?

0

42

-Крис гадость его нет.
Пьно выговорил Билл,уже заплетающимся языком.И залпом осушыл еще стакан.Он был уже прилично пьян.

0

43

Bill Kaulitz
Тут Том огляделся. У него было чувство, что Крисс придёт... Том подсел ближе к Биллу.
Билл... Да успакойся!Сказал Том подбадривающим голосом.
Он скоро придёт!

0

44

-ага прийдет.Он мне смс только что прислал.
прийдет то он прийдет.Но я уже нажрался.И уж лутше он не приходил.
Подумал Билл,потому што его уже несло не туда.Начали появлятся какие-то пошлые мысли.И связаны они были не всегда с окружающими девушками.

0

45

Пы.Сы если что мы там через вход прошли хДДД
Пройдя внутрь клуба Крис сразу же направился к барной стойке надея,что там он увидет братьев.
И ожидания оправдались он сразу же заметил их..Подойдя с Джэром он почему то думал,что они уже знакомы...всё таки обе группы в шоу бизнесе...
Крис закрыл глаза одной рукой Биллу другой Тому..
Ну что сказать был маловат еще ^^играет в игры

0

46

*Джэр приплелся за парнем и оглянулся*
Мсл:Опять выпивка,главное не нажраться............
*Вздохнул и увидев братьев приветливо кивнул им*

0

47

Заметив Джэра и Кри.Биллу стало еще хуже.
-Всем привет!!
Пьяно проговорил парень.И что ето Джи делает с Крисом,я ж его убью если он его обидит.Бляяя...че ето на меня нашло???Я что ревную???Не бред...
Билл тряхнул головой что б отогонать такого рода мысли.

0

48

*Джи посмотрел на Билла*
Мсл:Недобро он на мя как-то сморит.............
*Отвернулся и заказал виски*

0

49

Kris Leblan
Том почувствовал знакомые руки.
Ну наконец то! А то Билл тут совсем извёлся
Крисс!Ну наконец!
Я повернулся и осматрел Краса.
Ну и чё так долго то, а? Мы ужо заждались!
Улыбнулся Том парню

0

50

Биииииииил....ты чо опять пьеш???...Том ты чо не следишь???? я вообще не понял...!
Стал говорить Крис как самый умный...запрыгну на стойку и отбирая стакан у Кау младшего...
Оглянулся на Джэра...
я тебеб джинсы не отдам....Хоть что- то от тебя будет...^^
Перевел взгляд на Томма .да я тут и побегать успел и колени разбить у меня всё как обычно не стоит на месте хДД

0

51

Kris Leblan
Вааа... Крисс...
Удивился
Ох... Ну да.... Ты точно не стоишь на месте... А носишься, летаешь и врезаешься...
Том улыбнулся, посмотрев Кри в глаза, а затем подошёл к Биллу
Би... Может и правда, хватит, на сёня...а?

0

52

*Джэр улыбнулся*
-Конечно................
Мсл:Я тут не в кассу..............
*Выпил немного*
Мсл:Главное не ужраться..................

0

53

-Кри отдай стакан.
Ласково сказал Билл.
-Я уже взрослый хочу и пью.И между прочим не опять я еще в таком состоянии ни разу не был.
Потянул руку за стаканом.

0

54

Крис стоял на барной стойке и всем было глубоко плевать потому ,что он тут такой был не один и всё же держа стакан Билли в руке он нагнулся к нему и взяв рукой за подбородок аккуратно,посмотрел ему в  красивые карие глаза...
Только чувствую меру......сказал он отдавая стакан ему...в руку...

Ну собственно как обычно...ну мне то не привыкать...хорошо что не перелом,а то ломать руки и ноги это уже по-моему мне в привычку вошло...ответил он томми
посмотрел на Джэра...
и задумался даже не заметив ,что в плотную пялиться на него...
Эххх а он даже не подзревает,что я на его концерты шлялся  и пробивался сквозь фанаток-бизонок,что послушать и посмотреть на него....эээх.

0

55

Встала с Барной стойки и схватилась за живот
-Да что такое-то....
девушка сказала тихо и скорчила личика...
Как старушенция потихоньку напровлялась к выходу...

0

56

*Джэр вздохнул*
Мсл:Сколько я уже не спал!??И безпробудно пил............Блин че-то я настроил се иллюзий...........
*Джэр расплатился и встал,потом крикнул Крису и остальным*
-Рад был повидеться...............Увидемся.....................
*Медленно поплелся к выходу*
Мсл:У этого чувака есть кокс............Нет,епт,хватит....................
*Джи мотнул головой и потупив взгляд в пол пошел дальше*

0

57

-Спасибо.
сказал Билл допил виски и отставил стакан что б больше не было соблазна выпить.На сегодня хватит...И так завтра голова болеть будет...сильно...
Перевел взгляд на Кри,который пялился на Джэра.
И что он на него так смотрит???Бля...я точно ревную...
Потом посмотрел на Джэра.
-А Фрэнк в твоей группе играет да?
Спросил парень.

0

58

*Остановился и обернулся*
-Да...........Фрэнки в моей группе............
*Слабо улыбнулся и пошел дальше*

0

59

Поняв, что Билл пропустил мою фразу мимо ушёй, я отсел от него, и вновь облокатился на стойку, положив голову на руки.

0

60

Увидев как уходит Джэр почему то стало обидно до слез....Ну и зачем он так???подумал он ,но чтоб не показывать ничего он отвернулся  к Биллу.
Сел  рядом с ним и заметив,что он стал чуть  наклоняться в сторону и мог упасть во время поддержал его с другой стороны..
Хей всё в порядке Билл?убирая черную прядь волос заглянул ему в лицо.

0


Вы здесь » =)Gemme more(= » Клуб "XXL" » Барная стойка


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно