=)Gemme more(=

Объявление

..::Gemme more::..
Действия на форуме:Пока что идёт набор персов ^^Вот думаем какой нам сделать диз, светлый или тёмный?И вообще зря ли мы создали эту ролку?Народу конечно мало ^^вот такие мы славные…И большая просьба не сидим в гостях ,а просто находим наверху слово «Регистрация» и тыркаем тудЫ!!!
Действия в игре:
Игра только началась а Николь и Билл успели познакомится и уже занятся сексрм щас они на пляже,за городом,а вот подруга Николь Ники заболела,если быть точной то заболел животик(а вдруг там кто-то растёт?)её же тошнит.Она вкапливает в себя много свежего воздуха,а что?Ей это сейчас очень нужно!
Дата и погода
На улице холодно идёт снег .
Админины:
Niki_Valintai,Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

Регаемся,регаемся!!

Наши Пары:может Билл и Николь??XDD

Внимание:
Если ты зарегался быстро беги к АНКЕТЕ!!!!!

.

Мы вас оооочень любим и уважаееем!!!!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =)Gemme more(= » Телефоны^^ » Мобила Фрэнки


Мобила Фрэнки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

:P

0

2

Фрэнки я в клубе пиздиловку устроил............Блин щас копов вызовут..............Забери меня отсюда,прошу тебя.........

0

3

Сам тащи ко мне свой жирный зад,я у Ник.............Блин я опять нажрался и у меня бошка кружится............Не говори Майки,он меня уроет................И ты все равно на тачке.........Забери меня............И.............Епт,ты виноват,что я нажрался :P

0

4

Не могу,мне херово................Ну Фрэээээээээнкииииииии................Ну забери меня...........И бля,говнюк ты............Похеру на меня!??Ну ладно епт..........

0

5

Пиздец...........Жди меня у нас с Майки............В студии............

0


Вы здесь » =)Gemme more(= » Телефоны^^ » Мобила Фрэнки


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно