=)Gemme more(=

Объявление

..::Gemme more::..
Действия на форуме:Пока что идёт набор персов ^^Вот думаем какой нам сделать диз, светлый или тёмный?И вообще зря ли мы создали эту ролку?Народу конечно мало ^^вот такие мы славные…И большая просьба не сидим в гостях ,а просто находим наверху слово «Регистрация» и тыркаем тудЫ!!!
Действия в игре:
Игра только началась а Николь и Билл успели познакомится и уже занятся сексрм щас они на пляже,за городом,а вот подруга Николь Ники заболела,если быть точной то заболел животик(а вдруг там кто-то растёт?)её же тошнит.Она вкапливает в себя много свежего воздуха,а что?Ей это сейчас очень нужно!
Дата и погода
На улице холодно идёт снег .
Админины:
Niki_Valintai,Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

Регаемся,регаемся!!

Наши Пары:может Билл и Николь??XDD

Внимание:
Если ты зарегался быстро беги к АНКЕТЕ!!!!!

.

Мы вас оооочень любим и уважаееем!!!!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =)Gemme more(= » Клуб "XXL" » VIP


VIP

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

..............

0

2

*Джэр довольно долго проволялся в комнате,потом его просто стошнило от всех этих лекарств и он очухавшись снова поплелся добивать себя.Завалив в клуб он сел направился в VIP и плюхнулся там на диван*
Мсл:Мда.............Оригенально...........А теперь кто меня домой поволочет!??
*Вздохнул и огляделся*

0

3

Пришла.Глазами осмотрела помещение оценивая его.Взгляд ее остановился на Джерарде.
-Привет,Джер!-крикнула она ему издалека.

0

4

*Джэр уже успел ужраться и не разу понял кто ему орет,потом он увидел Рокс*
-ООООО......................Рокс............Иди сюда...........Давно не виделись.............
*Пьяно закивал*
-У мя к те базар есть.............

0

5

Рокси подошла к Джерарду и уселась рядом с ним на диван.Почувствовала запах алкоголя исходящий от Джерарда.
-Да ты пьян...
Сняла с себя куртку и положила ее рядом с собой на диван.
-А что за базар?

0

6

-Я пьян!???
*Джэр заржал*
-Нехрена я не пьян................
*Отбросил челку с глаз*
-Базар!??А ну да..................Какой на твой взгляд лучший способ самоубийства..........А!??
*Снова заржал*

0

7

Усмехнулась.
-Решил окончить жизнь самоубийством?
Достала из кармана куртки пачку сигарет и зажигалку,но увидев табличку с надписью "Курить запрещено" убрала пачку сигарет и зажигалку обратно в карман куртки.

Отредактировано Рокси (2007-12-04 16:30:10)

0

8

-Точно..............
*Снова глотнул выпивки*
-Что не куришь!??Я тоже хочу....................
*Посмотрел на табличку*
-Да пошли они нах.............
*Достал свои любимые красные Мальборо и закурил*

0

9

-А что случилось?С чего вдруг мысли о самоубийстве?
Решила за компанию всё таки тоже выкурить пару сигарет.Достала из кармана зажигалку и пачку сигарет и закурила.Положила пачку сигарет и зажигалку обратно.Изо рта выпустила колечко дыма.

0

10

-А че мне тут делать!??Кому я нужен!??Все блин только в душу насрать...............
*Джэра совсем развезло и он начал нести полный бред*
-Да блин все они только говорят..............А это все гон.............Гон чистой воды.....................

0

11

-Ну ты даёшь...Как детё малое.Да нужен ты всем!
Выпустила изо рта очередное кольцо дыма.Посмотрела на Джера.

0

12

-НЕХЕРА.................
*Джэр отмахнуля*
-Никому................И ваще....................Все тока доебывают и все...............
*В комнату зашел официант и сказал*
-Простите,но здесь нельзя курить..................
*Джэр усмехнулся и рявкнул*
-Мне похеру...............
*Парень попытался втолковать Джэру,что таковы правила,но жэр встал,покачиваясь подошел к нему и дал в морду*

0

13

Увидела сцену Джера и офицанта и пришла в ужас.Встала с дивана,бросив сигарету на ковёр.Постаралась оттащить Джера от офицанта.
-Дже-е-е-р!Нас же выганят отсюда!Прекрати!

0

14

*Джэр был явно не в себе,он оттолкнул девушку и продолжил драку*
-КАКОГО ХЕРА ТУТ НЕЛЬЗЯ КУРИТЬ!?????????????
*В комнату зашел еще кто-то и Джэр без разбора двинул и тому*

0

15

После того как получил ответ от Джера пошел быстрым шагом к клубу
Опять нажрался, удот..................и копы??............нет надо его вытаскивать оттуда........
Подняв голову  увидел в пару метрах клуб.Быстрым шагом пошел туда. Зайдя в него осмотрелся , но не увидел Джера и поэтому подумав, что он наверно в випе сидит как всегда  зашел в вип. Увидя Джера подошел быстро к нему и оттащил от официанта и еще какого-то парня.Посмотрев на официанта и сказал
-Все чувак.................извини, мой друг не в себе....ну понимаешь проблемы.............туда сюда................ решим это мирным методом.........
Посмотрел на девушку которая была рядом и улыбнувшись сказал ей
-Думаю, что он к тебе не приставал.......
Засмеялся и поволок Джера из клуба.

0

16

*Джэр начал вырываться*
-ЭТОТ УДОТ ЗАПРЕЩАЕТ МНЕ КУРИТЬ...................
*Джэр все же успокоился и поплялся за Фрэнки*
-БЛИН............
*Ударил по стене кулаком,потом покосился в сторону*
Мсл:Вот у того чувака я наркоту покупал.............

0

17

Посмотрела в след Джеру и еще какому-то незнакомому парню.Офицант вздохнул и пробормотал что-то.Рокси посмотрела на сигарету которую забыла потушить.Сигарета уже полыхала.Рокси взяла с подноса стоящего на тумбочке рядом с диваном стакан воды и вылила воду на сигарету.Сигарета потухла.Рокси поджала губы и скрестив руки на груди уселась на диван.

Отредактировано Рокси (2007-12-04 17:32:17)

0

18

Встала с дивана и надела не себя куртку.Попросила у офицантка напоследок принести вина.Офицант принёс бокал с вином.Рокси опустошила бокал и ушла из клуба.

0


Вы здесь » =)Gemme more(= » Клуб "XXL" » VIP


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно