=)Gemme more(=

Объявление

..::Gemme more::..
Действия на форуме:Пока что идёт набор персов ^^Вот думаем какой нам сделать диз, светлый или тёмный?И вообще зря ли мы создали эту ролку?Народу конечно мало ^^вот такие мы славные…И большая просьба не сидим в гостях ,а просто находим наверху слово «Регистрация» и тыркаем тудЫ!!!
Действия в игре:
Игра только началась а Николь и Билл успели познакомится и уже занятся сексрм щас они на пляже,за городом,а вот подруга Николь Ники заболела,если быть точной то заболел животик(а вдруг там кто-то растёт?)её же тошнит.Она вкапливает в себя много свежего воздуха,а что?Ей это сейчас очень нужно!
Дата и погода
На улице холодно идёт снег .
Админины:
Niki_Valintai,Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

Регаемся,регаемся!!

Наши Пары:может Билл и Николь??XDD

Внимание:
Если ты зарегался быстро беги к АНКЕТЕ!!!!!

.

Мы вас оооочень любим и уважаееем!!!!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =)Gemme more(= » Территории » Салон красоты


Салон красоты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

*Джэр прииперся в салон в воодушевлении,решив снова перекраситься в белый.Его волосы долго терзали,так,что Джи уже решил,что облысеет*
Мсл:ААААУУУУУУУУУУУ...............................
*Всоре он посмотрел в зеркало и решил,что сейчас,то он и отбросит копыта,т.к. волосы были ярко зелеными*
Мсл:МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0____________________________________________________________________________________0
*Джэр долго орал,хотя это мягко сказанно,он просто визжал,а визжать он умел*
-ЧЕ ЭТО ЗА Х!??????????
*В конце концов Джэр вылетел пулей из салона и плюхнулся на лавочку рядом,нервно закурив*

0

3

Мсл:Я хотел выглядить нормально,а теперь похож на чучело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧЕ МНЕ ТЕРЬ ДЕЛАТЬ С ЭТИМ!?????????
*Джэр нервно замахал руками*
Мсл:БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

4

Подьезжая к салону ,Крис еще говорил по телефону, всё же повесив трубку онвышел из машины закрыв ее.
Остановился,чтоб запихнуть ключи в спущенные немного джинсы.Парня сразу же выдавал его возраст ,но это была не его преграда.
Всё же несколько минут спустя он запихнул туда и телефон и с уверенностью пошел навстречу салону.

0

5

*Джэр вскочил и разъяренно полетел вперед,не видя ничего перед собой*
Мсл:Я ИМ УСТРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Впечатался в парня со всего размаха,т.к. не видел ничего перед собой,Джэр отлетел и плюхнулся в лужу*
-БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Огляделся и ударил кулаками по луже*
-ОХЕРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Посмотрел на парня*
-Прости.............
Мсл:АРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.............................

0

6

Парень слегка остолюенел так как неожидал такого поворота событий...и развернувшись заметил парня с зеленным цветом волос..
ммм оригинально....сказал он и протянул ему тоненькую ручку.помогая ему встать улыбнулся .
???Не сильно ушибсяс самого началал крис всегда был вежлив,создавая ошибочную иллюзию.

0

7

-Не.............Спасибо............
*Кивнул*
-Просто у меня теперь зеленые волосы и я мокрый.............ПИЗДОС..........
*Джэр топнул ногой,как раз в луже*
-АРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*Джэр начал снова возмущаться*
-А у меня концнрт............А я пил безпробудно и теперь еще и зеленый.................
*Внезапно замолчал и посмотрел на парня*
-Прости................
*Нервно улыбнулся*
-Я Джэр.............

0

8

...мм...я тебя по-моему видел где-то...а на счёт цвета волос я думал так задуманно..
А да Крис...

пожал он ему руку.
Да ладно не траблы...идем переоденешься и перекрасишься...Парень слегка встрепанул его волосы с какой то детской улыбкой...

0

9

*Улыбнулся*
Мсл:Милый такой.............Совсе еще ребенок............................Джи,извращенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ну............Наверно видел...............Я сослист My Chemical Romance................
*Перевел глаза в сторону*
-Очень приятно...............Крис..............
Мсл:НУ ТЫ ЛОШАРА,ДЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Еще покрасней.........

0

10

Хех ну ты мог бы и не говорить я и так знал...
Сказал Крис проходя в Салон...где все стали сразу с ним здороваться и как то не пожимая руку а именно целовать в щеку и обнимать.
Позже развернувшись к новому знакомому..
Хей ребят у него концерт скоро здесь нужно срочно удалить этот цвет.
потом посмотрел на него тебе в какой??? белый??переспросил он и заметив немного покрасневшие щеки.
вааай как мило..подумал он наклоняя голову слегка на бок.

0

11

*Джэр быстро хлопал глазами*
Мсл:Чувствую себя полным идиотом............
-Ну да............В белый.................
*Замялся*

0

12

Отлично...
Подмигнул ему....и к нему резко подбежало несколько человек и стали шубуршатьна дним .
А тем временем к Крису подвалил жутко жено подобный человек лет 35 протянул ему резко бумажки и Крису пришлось подписать с грутным видом это...
позже подняв глаза на него тот удалился в свою комнату А крис предпочёл подождать Джерарда и присе в кресло наблюдал..
Вскоре все выполнили и всё было готово.

0

13

*Джи посмотрел на наконец-то белые,но смачно узмученные волосы,потом посмотрел на Криса и сказал*
-Спасибо,чувак,я че-то так охренел,когда мне зеленый сделали.............
*Джи подошел к парню и сел рядом*
-А ты тут типо местная знаменитость!??
*Улыбнулся*

0

14

Ахаха....местная....
подчеркнул он ещещ раз и дотронулся пальцами холодных рук до белоснежных прядей на голове парня...
круто мне нравиться...
так прикольно со знаменитостью стоять...
улыбнулся он уголком губ и серебрянные колечки на губах слегка шевельнулись и блстнули.

0

15

*Джи все же покраснел,хотя это мягко сказанно*
Мсл:Спокойно.............Он же ваще ребенок..................БЛИН...............
-Сп...........Спасибо..........Да какая я знаменитость...................До Green Day  далеко.............
*Отприкосновений парня Джэра аж передернуло*
Мсл:ФАК..........

0

16

Поддаваясь своей натуре....парень стал как то даже любоваться новым знакомым ,но ему это было свойственно точнее свойственно его ориентации и он от волос случайно скользнул апльчиком по щеке .
потом он спросил...слушай можно на концерт прийти илил с билетами уже все..
на последней нотке он чуть взгрустнул

0

17

*Джи некоторое время просто молчал,т.к. уже не мог*
-Какой еще билет!??Ты мой гость...............
Мсл:Аж голова закружилась..............

0

18

вааааай круто....
почти вскрикнул он....и заулыбался....
простившись ссо всеми он вышел из салона...
потом обернулся...
ты идешь???
посмотрел  на него как то застенчиво и с открытыми глазами..
Эххх жаль ,что он меня за ребенка принимает

0

19

*Джэр поплелся за парнем,пока они шли по коридору,Джи иногда посматривал на него*
Мсл:Как бы ненавязчиво выяснить его возраст!??
-А..............Эм..............
*Посмотрел на него*
-Как дела в школе!??
Мсл:Я старый извращенец.........
*Хоть Джи  далеко и не выглядел на свой возраст,рн чувствовал,что парень ему очень нравится и все же его смущала разница*
Мсл:А какая статья извращение малолетних!??

0

20

ООф: как дела в школе????пиздец я на полу...
Мхахаха..........
***
На первом..поднял глаза на него я не в школе...я на первом курсе...
ясно улыбнулся ему Крис...и слегка смутился своего возраста...эмм..
Крис сразу понял ,что он его старше,но именно это его собственно и устраивало.
Но он не знал как отнесеться к его ориентации парень так ещещ и звезда поэтому не сделал ничего чтобы выдало его.

0

21

ООС: :D

-Понятно............И.........На кого учишься!??
Мсл:Это скока!?? 17!??18!??
-Хороший возраст............Хоть мне уже и не столько............Но...........Думаю взрослеть я не смогу..........
*Усмехнулся*
-И мой младший брат так и будет чмырить меня и таскать пьяны домой...........
Мсл:Че это я сморозил!??0_0
-Эм.............Сорри,гружу...........

0

22

Gerard_Way
Я?? да так лингвистика...
в основном модельным увлкаюсь
  добавил он...
А ты на каком курсе? переспросил он смотря на  него с какой то исеренностью и доверчивостью в глазах.
Мхахах да нет не грузишь ты чво?

0

23

*Джэр аж чуть сигаретой не подавился,которую уже успел закурить*
-Я-то!??Я это..............
*Щеки Джэра стали ярко-красными,что еще сильнее смутило его*
-Я уже не учусь.............Мне...............Ну 30..................
Мсл:А может он девочек любит,че я раскатал губу!??Хотя...........Если он видел наши выступления и как мы с Фрэнки сосемся...........Наверно уже убежал бы..................

0

24

Услышав цифру Крис моментально кинул на Джэра слегка пошловатый и елел заметный взгляд и потом улыбнулся глядя в асфальт...
мм..лишь промычал он с загадочной улыбкой,которую понимал лишь только он один..
И тут он резко добавил...я бывал на твоих концертах.оффигенно жжоте.

0

25

Мсл:ОМГ.................Что-то мне нехорошо..............
-Жжем!??
*Голос сорвался и Джи расплылся в как всегда открытой улыбке*
-Ну да............Стараемся..............Фрэнк ваще на полу валяется............Да и я...........Эм...........Че-то тока не делаю...............Просто часто пьяным воступаю...........
Мсл:Он точно не из би.............Убежал бы,если бы узнал,что я 30-т летний извращенец................

0

26

Алкоголь??? хех мне вообще башню сносит....выпью и сразу начинаю ко всем парням лезть.
тут Крис резко заткнулся и неловко скорчив рожу посмотрел в пол.
Ну пля молодец Крис....пропалился...идиот..
попытавшись перевести резко тему.Он спросил: во сколько выступление?

0

27

Мсл:ОГО 0_______________________________0............................
*Джи выронил сигарету и снова закурил*
-А!??Выступление.............Не...........Не помню,Майки скажет...........Майки все всегда знает..........Ага............Это мой брат.................
Мсл:Стоп...............Мозг,проснись,у меня к те базар есть...............Че со мной произошло за последние 24 часа!??Плохо помню............Помню что трахнулся с Фрэнки,потом................ОТСОСАЛ У НЕГО............
*Джи передернуло*
Мсл:Хы.............И теперь мне нравится этот мальчик..............ОХРЕНЕТЬ..............И кстати...................Моя женушка пока не нашла меня..........ХАХ..........Это плюс..................

0

28

Хехе...ясно..ток мен не забудь..
а собственно тебеб куда?? спросил Крис останавливаясь на перекрестке..
Ну всё смотри Крис щас после твоей охуительной фразы он сбежит быстренько от мальчика пидора бля..
он боляся смотреть Джэру в глазаз и поэтому это выглядело странно будто он спрашивал это у светофорного столба.

0

29

*Джэр тоже уставился на столб*
-А..............Ты куда!??Я в принципе свободен...............
Мсл:Ага............Репетиция и разъяренный Майки ждут...............

0

30

свободен??? случайно переспросил Крис радостным голосом.я в принципе тоже...может прогуляемся???Крис что тыт несешь? это звучит слишком дерзко....Но это его мало волновало...Он достал ванильные тонкие сигареты и прикурил.
Во всех движениях Криса наблюдалась какая-то мягкость совсем не свойственная парням.

0


Вы здесь » =)Gemme more(= » Территории » Салон красоты


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно