=)Gemme more(=

Объявление

..::Gemme more::..
Действия на форуме:Пока что идёт набор персов ^^Вот думаем какой нам сделать диз, светлый или тёмный?И вообще зря ли мы создали эту ролку?Народу конечно мало ^^вот такие мы славные…И большая просьба не сидим в гостях ,а просто находим наверху слово «Регистрация» и тыркаем тудЫ!!!
Действия в игре:
Игра только началась а Николь и Билл успели познакомится и уже занятся сексрм щас они на пляже,за городом,а вот подруга Николь Ники заболела,если быть точной то заболел животик(а вдруг там кто-то растёт?)её же тошнит.Она вкапливает в себя много свежего воздуха,а что?Ей это сейчас очень нужно!
Дата и погода
На улице холодно идёт снег .
Админины:
Niki_Valintai,Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

Регаемся,регаемся!!

Наши Пары:может Билл и Николь??XDD

Внимание:
Если ты зарегался быстро беги к АНКЕТЕ!!!!!

.

Мы вас оооочень любим и уважаееем!!!!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =)Gemme more(= » Городская больница » Палата


Палата

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

...

0

2

*Пока обрабатывали раны Кри,Джи тоже помогли,хотя он и не просил,т.к. не чувствовал боли,лишь вину.Когда сказали,что уже можно к Кри,он зашел и сел рядом,возле похоже заснувшего Криса*
Мсл:Блин..............До сих пор штормит.............
*Посмотрел на личико парня,которое было все в синяках и взохнул*

0

3

*Джи прекрасно понимал,что с этим парнем ему ничего не светит,хотя...........Наверно он не хотел этого признавать,потому что успел привыкнуть к нему даже за такое короткое время*
Мсл:Хочу быть с ним................Но он думаю не хочет быть со мной..............
*Совсем углубился в свои мысли*

0

4

Проснушись после ударов и бойни в голове у Криса явно было ,что-то не то...в глаза слепил яркий свет.
Что заставляло его щуриться он  сначало не сразу понял где он.
И что вчера произошло.Но чильно и жутко болела губа.
И дотронувшись ааккуратно пальцамидо нжней губы он понял что чего-то не хватает.....на пальцах остались следы крови.

0

5

*Увидел,что парень очнулся и тихо спросил*
-Как ты!??Хотя.............Глупый вопрос,я и сам вижу..............Мне жаль................
*Опустил глаза*
Мсл:И во всем виноват я...............Как всегда.........
*Джи чувствовал как болят ребра и голова.Голова трещала уже четвертый день подряд от выпивки,а теперь еще и от удара бутылкой.На белых волосах застыла кровь*

0

6

ооС: приду вечером.
Чуть лучше еле выговорил Крис...смотря на врачей..
Так ты главное недергайся мы зашьем рану
чего?? зашивать?? неет только не это...дернулся он

0

7

ООС:Ага.......
*У Джи была паническая боязнь иголок,поэтому он и не делал пирсинг и тату и теперь он тоже пришел в ужас,когда понял,что парню сейчас будут зашивать губу.Он подошел к нему и осторожно взял за руку*
-Ма...............Малыш...............Прости...........
*Мотнул головой*
-Тебе придется потерпеть,тем более с наркозом..............
*Сжал его руку*
-Эм.........
*Опустил глаза*

0

8

Несколько врачей подошли к нему и каким то странным катетором ,вытянул  ему губу  вколов наркоз.
Губа моментально осталась без чувств.
И навыком наложив шов они удалились,сказав ,что ещё немного Крису надо пробыть в палате.

0

9

*Когда врачи начали зашивать губу,Джи все же пришлось отойти и к тому же ему казалось,что парень его уже ненавидит и ему было не по себе.Когда врачи вышли,Джэр сел на стул возле него и молча уставился в пол*
Мсл:Пойду-ка я............
*Посмотрел на парня*

0

10

Ваааааааай!!! больно мне!!! ня....
Пить меньше будешь..ответили ему врачи и он как маленький ребенок заткнулся....
Губ он так и не чувствовавл и сидел сжав их.... на нижней был не большой...шов в голове уже летали мысли как бы снова пойтипробить.

0

11

*Джэр уже начинал нервничать и тихо сказал*
-Мне уйти!??Тебе наверно нужно отдохнуть..............
Мсл:А мне отмыться от крови и поспать.............Но я не хочу оставлять тебя.........
*Снова посмотрел вниз*

0

12

Перевдя взгляд на Джэра,он прекрасно понимал.
Как его достал и что ему нужно было отдохнуть...
иди конечно ответил он.
Он ему и помочь убежать,и с коленнкой разобраться, и донести до больницы.
Он постарался улыбнуться ему и сказал..
...Спасибо

0

13

*Джэр поднял одну бровь и сказал*
-Знаешь,а я не хочу тебя оставлять............Даже не потому что я в этом виноват,а потому что ты мне очень нравишься,я конечно понима,что это ненормально.........Наверно..........Но мне уже на все похеру,я заипался молчать.............Молчу,делаю хуже себе,говорю,другим............
*Провел рукой по волосам*
-Короче,я все сказал.............Если ты хочешь,чтоб я свалил и больше тебя не беспокоил так и скажи,если нет,то тоже...........Я не хочу играть в прятки.........Я вырос из этого возраста...........Прости за прямолинейность.........

0

14

Как я могу тебе нравиться.....серьезным голосом смотря на Джэра произнес он...я не тоего возраста.
Не хочу быть игрушкой ,которую ты выбрасишь на свалку.

Ты меня даже в серьез не всопринимаешь
Говорил он довольно чётко ,что не характерно так как губа онемела.

0

15

*Джэр усмехнулся*
-Возраст не главное............Хотя для некоторых да...........
Мсл:Для тебя похоже да.........
-И я бы никогда не поступил с тобой как с игрушкой............И кто тебе сказал как я тебя воспринимаю!??Понимаю,тебе трудно мне поверить..........Но я говорю парвду...........А верить или нет,это уже твое дело...........

0

16

Понимаешь?? ты в шоубизнесе ..для тебя всё намного сложней чем кажеться...у тебя сегодня ещещ и концерт....если ты не забыл..Ты забудешь меня на слудующий же день..хотя может и нет..
.
вот только не надо мне ничего доказывать .
Крис уже сел и продолжил.
Знаешь??? ты на самомо делел уже много  для меня значишь, я наивен и сразу привязываюсь к людям,Но щас  для меня самые близкие люди это Билли Томми и ты.
Честно ...я за вас могу всё отдать.
Спасибо... тебе...
Ты устал.... должен отдохнуть
и кстати я свои джинсы у тебя оставил
))))

0

17

*Джэр устало выслушал его и сказал*
-Я не доказываю,я просто сделал очередную неудачную попытку..............Прости,что достал.............А джинсы можешь забрать когда угодно.........
*Джэр опустил глаза,из которых снова потекли слезы*
Мсл:ИПАТЬ............ОПЯТь...................
*Медленно пошел к двери*
-Выздоравливай...........
*Вышел за дверь*

0

18

Стой крикнул он ему..
оставь мне сво телефон...прошу...
Не волнуйся не будуд фанаткам раздавать....
кивнул он ему и встав елел еле.....
как маленький решил сам записать ему свой и дав листочек по-детски поцеловал его в щеку...
и кивнул я не ошибка....тихо прошептал он елел слышно и вернулся на место.

0

19

-Те нет,а я да..............
*Джэр обернулся,потом быстро побежал по коридору*
/Дом Уэев/

0

20

Крис как то тоскливо посмотрел вслед Джэру.....ему стало страшно ..и жутко грустно
наркоз отходил и было больно...по всему телу побежали  мурашки он сьежился и  скрутился клубочком уткнувшись в колени носом.

0

21

Залетев в палату Том и Билл увидели на кровате Кри.
Криси!!
Том широко улыбнулся, и хотел было подойти к Кри но зацепился карманом огромной куртки за фкодную ручку и из - за этого меня понесло назад...

0

22

Подлетел к Крису и чмокнул друга в щеку.
-Ну как ты тут друг?
Билл заботливо посмотрел на Кри и улыбнулся.

0

23

Услышав радостный вопль "Криси " из уст Тома он сразу же заулыбался Крис любил когда его так называют и увидев Ка к он зацепился за дверь ...неудержавшись заржал..
Потом перевел слегка обиженный взгляд на Билли...
да....привет.... улыбнуля всё же Крис.... и стало отчетливей видно шрам на губе...

Крису ударило в голову слово друг..
Чего чего? привет друг???...тсс спокойно Крис

0

24

Хмыкнув деманстротивно пашёл и с серьёзной миной подошёл к парням.
Н до...Выгляжу идиотом...Хотя...чаго эт я...? м? Я и так идиОт...
Вздохнув он сел рядом с парнями

0

25

Билл заметил что Крис на него обиделся.
-Кри ты что обиделся?Прости меня пожалуста я не должен был бросать тебя там одного.Я был очень бухой.Ну ударь меня если тебе от етого легче станет.Ну хочеш я на колени стану.Что мне зделать что б ты меня простил?Я все зделаю.
Умоляющим взглядом посмотрел на парня.Билл ненавидел извинятся или признавать свою вину.И из-за етого терял многих друзей.Терпел его только Том,но перед Кри он был готов извинятся до тех пор пока тот его не простит.Хотя сам не знал почему.

0

26

мягко улыбнулся Томми ,который смутившись присел на диван..
переведя взгляд на Билли...Кри так же мягко посмотрел..
я не обижался...всё норм...друг....как то последнее слово он произес демонстративно и твердо...в глазах была грусть а на лице улыбка...что создавало некий контраст.
в палате находилось 3 избитых парня выглядело угорающе и все кто проходил мимо стеклянной палаты задрживались,чтоб заглянуть

0

27

Эта гробовая тишина начала раздражать и я улыбнувшись обнял Крисси со спины и посмотрел на его губу
Ммм...Бедняжка!
Чмокнул в щёку ( с другой стороны)  и улыбнулся.
И скоро это должно зажыть?!
С детским интересом и наивностью спросил Том

0

28

Улыбнувшись неожиданным действия м Томми.Крис повернул голову к нему в сторону...
Но как только заживет то побегу пробивать заново и...теперь х*й ...кто сдерет...улыбнулся еле еле одной стороной губ...и так было больно...

0

29

Биллу ударило в голову последнее слово Кри.Он тупо молчал.А как он должен его называть???Вчера они чуть не поцеловались,а потом Билл его приревновал и вмазал Джэру.Биллу очень хотелось побыть наедине с Крисом и выяснить хоть что-то,но нагло выглнать Тома он не мог.Да и брат себя как-то странно с утра вел.парень в недоумение сидел и пялился на Криса.Ему сечас почему-то очень захотелось его поцеловать.Билл тряхнул головой что б отогнать такое желание.

0

30

Том заметил что Билл и Крис как то не особо разговаривают с друг другом. Я неуверенно встал и обратился к парням...
У вас такие мины...Давайте ка я выйду..а? А вы тут обо всём поговорите... Я чувствую себя лишнем....
Том направился к выхоу из палаты.

0


Вы здесь » =)Gemme more(= » Городская больница » Палата


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно