=)Gemme more(=

Объявление

..::Gemme more::..
Действия на форуме:Пока что идёт набор персов ^^Вот думаем какой нам сделать диз, светлый или тёмный?И вообще зря ли мы создали эту ролку?Народу конечно мало ^^вот такие мы славные…И большая просьба не сидим в гостях ,а просто находим наверху слово «Регистрация» и тыркаем тудЫ!!!
Действия в игре:
Игра только началась а Николь и Билл успели познакомится и уже занятся сексрм щас они на пляже,за городом,а вот подруга Николь Ники заболела,если быть точной то заболел животик(а вдруг там кто-то растёт?)её же тошнит.Она вкапливает в себя много свежего воздуха,а что?Ей это сейчас очень нужно!
Дата и погода
На улице холодно идёт снег .
Админины:
Niki_Valintai,Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

Регаемся,регаемся!!

Наши Пары:может Билл и Николь??XDD

Внимание:
Если ты зарегался быстро беги к АНКЕТЕ!!!!!

.

Мы вас оооочень любим и уважаееем!!!!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =)Gemme more(= » Отель » Комната 666


Комната 666

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

....

0

2

Зашли с Крисом в комнату.Билл присел на диван.
-И что там Джэр хотел?
Спокойно спросил парень.
-И что за адское число комнату.
Осмотрелся по сторонам.
-И судя по всему здесь,кроме тебя,больше никто останавливатся не рискует.
Усмехнулся.

0

3

Ну я ведь всегда ищу неприятностей....улыбнулся он садясь на огромную кровать....
спасибо,что прошел со мной...
Джэр? приглашает на концерт
...
взгляд чуть стал грустным...и он стал искать в ящике сигареты.

0

4

Улыбнулся и присел рядом с Кри.
-И ты пойдеш?
Мягко спросил Билл,поскольку видел что Кри почему-то загрустил.Посмотрел ему в глаза.
-И что таккая грусная мина?А?
Усмехнулся Билл.

0

5

Да так ...я просто запутался и ничего не понимаю... Не будуд тебеб врать ...я не понима ю что между мной и джэром и ,что между тобой и мной???Уже перевел серьезный взгляд на Билли ожидая ,что он ответит.

0

6

А что ты на меня так смотриш Кри?!?!Я по твоему должен тебе ответить?Так задавай вопрос!
Билл замялся.
-Ну а что я должен сказать тебе?Точнее что ты хочеш услышать?
Билл тоже посмотрел ему в глаза серьезно.
Если хочеш услышать ответ,задавай вопрос!!!!

0

7

Парень посмотрел на него....
Не особо ты хочешь говорить на эту тему...а я всё ещещ второй год достаю тебя...зачем? навярника надоело уже...
Фак Крис опомнись...Как фанатьё малолеток бегаешь за ним.

лишь посмотрел как то значуще на Билли ...и прошел на балкон с тонкой ванильной сигаретой в руках..
И облокотившись на пирила.
Как то перевесил головой вниз.

Отредактировано Kris Leblan (2007-12-09 12:02:13)

0

8

Встал и прошел на балкон за парнем.Стал и облокотился на перила.
-По моему я в больнице тебе все сказал.
Может просто ты не понял...или понял не так...
Промелькнула мысль в голове.И Билл грусно вздохнул.Смотрел куда-то вдаль на город.А потом посмотрел вниз и вспомнил как вчера сидел на крыше,на карнизе и как его от туда забрал Том.Снова посмотрел вдаль и вздохнул.
Эх...Крис почему ты меня не понимаеш...

0

9

Как бы тупо это не было..Но то ,что сказал Билли в больнице Крис плохо помнил..он повернулся к Биллу и посмотрел как то оценивающе..
Какой же он ..мммм......так и тянет..Но мысли его отсались за преградой..
Ты помнишь как мы познакомились спросил он выдыхая тонкую струйку никотина

0

10

Билл слабо улыбнулся и даже не смотря а парня ответил.
-Да,конешно помню.Хорошее было время.
Билл вытащил пачку сигарет и сам закурил.Ето всегда его успокаивало и ему было пофиг что ето вредит его голосу.Пусть Йост и орет.

0

11

Было...но всё меняеться так ведь????посмотрел Крис на него туша сигарету.об перила...и сам не замечая ка кговорит намеками...в душе стало погано...
Зачем он меня поцеловал в больнице...
игра??? а мне больно...

0

12

-Да меняется...Меняется время,меняются люди и меняются отношения...
Вздохнул и посмотрел в глаза Кри.
Ну зачем ты говориш намеками????Хочеш услышать ответ так задай наконец етот вопрос!!!
Билл начинал злится.Сам он не мог набратся смелости и сказать ето,а Крис не задавал прямо вопрос.Он снова затянулся и выпутил облачко дыма.

0

13

Всё же не выдержав Крис набрался смелости и смотря в пол ,он сунул руки в карманы....и подумал..
Ладно хватит ,что ответит ,то ответит,то и будешь знать....Он стал думать как бы помягче спросить и зададл совершенно тупо и по-детски...
Билл как ты ко мне относишься? только честно...глазаз всё ещещ смотрели в пол....и на щеках появилась краска.

0

14

Билл стоял и тоже смотрел в пол.Он понимал что хочет сказать,но просто не знал как сформулировать предложение.Докурив и потушыв сигарету.Он набрал в легкие побольше воздуха и сказал.
-Хорошо отношусь.
Да и понимай как хочеш.
Потом после долгой поузы добавил.
-По мне разве не видно.Или я по твоему Джи вчера в клубе просто так вмазал...Ты мне...помоему...нравишся..
Вот и сказал только опять все таки что-то не то.

0

15

Ваааааааааааааааааааййййййййййййй!!!!!!!!! няяяяяяяяя...
Крис заулыбался и не знал ,что сказать он просто тупо накинулся на Билла...
Обняв его ...и не хотел отпускать...
стало очень хорошо внутри.
Ну хотя бы одно ,то что я ему не противен и не достал..
аарррррр Билллиии как давно хотел услышать что-то подобное...

0

16

В ступоре тоже обнял Криса.
Эммм...А ето значит что я тебе тоже????
Стоял в шоке не зная что сказать или  зделать.Решыл просто постоять.
Я уже нифига не понимаю...А как же Джэр???Хотя мне жн лутше..
Билл улыбнулся.

0

17

Крис чувствовал приятный парфюм парня.он обниал его за талию уткнувшись ему в шею....
и тихо прошептал не отпускай меня...
стоп ему же вроде девушки нравились...
хм... не понятно..
Но в данную секунду он больше ничего не хотел обняв  его сильней он прикрыл глаза....темные волосы падали ему на плечо.

0

18

Провел рукой по волосам Криса и тихо на уко сказал.
-И не отпущу.
Билл улыбнулся.Сразу стало так легко и весело.Наконец все ети недоговоренности закончились и все стало ясно.И ненадо говорить намеками или загадками.
Теперь все будет хорошо.

0

19

Крис улыбался и поцеловал осторожно Билла в шею..
позже  отклонившись и сжав губы он посмотрел ему в глазаз....Крис вообще весь силя от радости...
Наконец..то ....мрррр
Губы напрягалась и создавалал боль,но щас он не мог не улыбаться...он взял его за руку довольно крепко...не мог отрвать глаз...
легкий ветер на балконе  раздувал его черные волосы..и открывал голубые глаза.

0

20

Сжал руку Криса и улыбнулся,смотря ему в глаза.Билл аж светился от щастья.На душе было тепло и легко.Все таки сегодня и вчера странные дни.Но все таки он решыл спросить.
-Так что Кри пойдем на концерт к Джэру или нет?
Мягко улыбнулся.

0

21

Bill Kaulitz
Да пойдем...я ему обещал и я приду....
ответил он...А куда Томми делся...На самомо делел он задавал вопросы лишь бы что то спросить..на самом делел он  просто стоял рядом с биллом за руку...
была бы одна фанантка рядом он бы ему бошку снесла..Но ему плевать...
Крис осторожно провел по щеке Билла..

0

22

-А можно я тоже с тобой?
Акуратно спросил Билл.
А действительно куда пошел Том???
-А я не знаю куда Том делся.Он с утра сегодня какой-то странный.Видно я вчера вечером дома что-то с пьяну вытворял...
Пожал плечами Билл.Ему сейчас не хотелось разбиратся что он там вчера делал и портить себе настроение.

0

23

Bill Kaulitz
Конечно пойдешь...
хм... вытворял?????
Крис напрягся и посмотрел на билла ,но позже мягко улыбнулся...
ведь Билл не был ему парнем Но всё таки чувство ревности явно разгорелось....
мммм   хочу это сделать хочу это сделать хочу....в голове ветали мысли

0

24

-Ну не знаю...может я и его вчера побил..
Билл пожал плечами и расмеялся.
-Ну мало ли...Я ведь после клуба ничего не помню...Даже не помню как домой дошел,наверное,Том дотащил.
Потом посмотрел на Кри.
-А ты что на меня так смотриш???М??Ты о чем подумал???Он же мой брат...
Усмехнулся Би.

0

25

Ну да...мало ли всё-таки у вас странное поведение..Крис подошел ближе к Биллу прям с такой же физиономией,как тогда в клубе,но  он навярника не помнил..
]Хм если он говорит,что ничего не помнит Почему он помнил как я хотел его поцеловать????
интересно
Губа уже почти прошла...

0

26

И тут до Билла дошло...Он все вспомнил.
Мамааааа!!Аааааааааа!!!Я переспал с Томом....
Но ничего не покал Крису с таким же выражением лица как и раньше.Он вытащил телефон и написал смс брату.
Потом улыбнулся как ни в чем не бывало.
Знакомое выражение лица...что ето он делать собрался?ммм...
Потом снова засунул телефон назад в карман.

0

27

Увидев движение Билла как он написал смс...всякие секреты...и замети как он немного дернулся ..
хм..опять началось..
Крис не стал продолжать,что задумал...и сев на стол около зеркало..
посмотрел на свое лицо..поднимая пряди волос......
фи и что со мной не так????
взяв карандаш он слегка подчеркнул темным глазаз ,которые и так было редко видно...

0

28

Подошел к Крису.
-Криси ты что?М?
Улыбнулся.И тоже сел на стол.Мельком взглянул на себя в зеркало.
Даммм...Ну у меня и вид...Так лутше на люди не показыватся...Меня ж даже фанатки не узнают...Хотя ето ж наоборот лутше..
И хихикнул от своих мыслей.Парится по какому либо поводу не хотелось и портить себе настроение тоже.

0

29

...Нееет всё таки я это сделаю...Крис встал перед Биллом который сидел на столике и окажавшись чуть ниже...он дотронулся и чуть придвинулся к его губам..и надеясь,что он его не оттолкнет и сделает движение на встречу.....
облизал нижнюю губу....

0

30

Билл зглотнул.И посмотрел в глаза Криса.
Ты что делаеш?А?
Билл подвинул лицо чуть вперед и соприкоснулся с губами Кри.
Би...Тебе проблем мало...Ага!!!
Впился в губы Криса.Мысленно улыбнулся.
Дамм...Опять моя крыша едет...

0


Вы здесь » =)Gemme more(= » Отель » Комната 666


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно