=)Gemme more(=

Объявление

..::Gemme more::..
Действия на форуме:Пока что идёт набор персов ^^Вот думаем какой нам сделать диз, светлый или тёмный?И вообще зря ли мы создали эту ролку?Народу конечно мало ^^вот такие мы славные…И большая просьба не сидим в гостях ,а просто находим наверху слово «Регистрация» и тыркаем тудЫ!!!
Действия в игре:
Игра только началась а Николь и Билл успели познакомится и уже занятся сексрм щас они на пляже,за городом,а вот подруга Николь Ники заболела,если быть точной то заболел животик(а вдруг там кто-то растёт?)её же тошнит.Она вкапливает в себя много свежего воздуха,а что?Ей это сейчас очень нужно!
Дата и погода
На улице холодно идёт снег .
Админины:
Niki_Valintai,Bill Kaulitz, Tom Kaulitz

Регаемся,регаемся!!

Наши Пары:может Билл и Николь??XDD

Внимание:
Если ты зарегался быстро беги к АНКЕТЕ!!!!!

.

Мы вас оооочень любим и уважаееем!!!!^^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =)Gemme more(= » Отель » Комната 666


Комната 666

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

ммм.....именно этого я и ждал...
Крис уже уверенно обхватил шею Билла....и нежно притягивался к нему...играя с его штангой в языке..На губах оставляя сладкий привкус....вдыхая моздух..
Какие у него губы мягкие...
пронеслось в голове...
волосы падали на нос.

0

32

Почуствовал как Крис играет с его штангой.Руки Билла сомкнулись на талие парня.Продолжая нежно его целовать.
А нам разве к Джэру не надо...
Хотел было уже спросить,но не спросил.Не хотел прерывать поцелуй.
У меня крыша поехала...
Давно уже...
Ну и ладно...Плевать...

0

33

Потом оторвавшись от поцелуя...Крис облизал свои губы и посмотрел на Билла...
Я не поеду к Джэру сказал он четко...облакачиваясь на спинку огромной кровати.и смотря на Билла..
Тебе наверно к Томми надо....он волнуеться...

0

34

Билл улыбнулся.
-Нет ну так нельзя ты же обещал Джи.
Потом пожал плечами.
-Да нет никуда мне не надо.Том небось где-то шляется и уже кого-то подцепил.
Усмехнулся.
-Да и я уже написал ему что буду дома только вечером.Так что он наверное воспользовался случаем и смылся.
Снова улыбнулся.

0

35

Хочешь иди на концерт ...я не пойду мне там делать нечего ответил Крис будто отворачиваясь от ответа...
задумался и поняв,что бИллу это не интересно ушел в ванну поправить прическу и умыться...на самомо делел зайдя в ванну он моментально вспомнил,несколько моментов из своей жизни.когда он пытался покончить с жизнью в ванной и иза-за этих воспоминаний он задумался смотря в кафель.

0

36

-Не хочеш не иди.А я тоже не пойду что мне там делать?!
Улыбнулся Билл и сел на диван.Проводил взглядом уходящего в ванную Криса.Взял пульт и включил телек.Смотрел в экран,а сам погрузился в свои мысли.
И что теперь делать...Так ето получается из-за етого Том сегодня так странно себя вел...Пффф...Тоже мне предлог...Я например так не парюсь...Нет мне конешно стыдно,но...мы ведь были пьяны...Да и мне Кри нравится...Надо с ним поговорить...надо...

0

37

Крис явно чувствовал,что что-то не так происходит.
Вспомнив вчерашний вечер в клубе..стало как-то не по себеб...И вообще будто это не было сним.
Билл скзаал,что я ему нравлюсь,но можно ли этому верить?
Джи,сказал,что я ему нравлюсь и можно ли верить этому?...
Тут Лэблан понял,что он окончательно запутался и опустив глазаз в уходящую воду......он прикусил губу...
Хотелось слиться и убежать вместе с этой водой неисвестно куда..
ООс: я отойду на часик.

0

38

Билл перевел взгляд на приоткрытую дверь в ванную.посмотрел на Кри.Вид у него был странный.
Он мне не верит...А зря...ведь ето правда...
Парень тяжело вздохнул и направился в ванную.
-Мне уйти?
Спросил он смотря в глаза Крису.
-Я же вижу что с тобой что-то не так.Ты мне не вериш?Да?А зря...
Пожал плечами Би.
Я бы помог тебе разобратся,но ето если ты хочеш конешно.
Билл стоял в дверном проеме и вопросительно смотрел на Криса.

0

39

ы хочешь уйти??? иди........спокойно произнес Крис а в мыслях всё вопила...
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ не уходи....если уйдешь,то это будет уже навсегда..Крису хотелось,что то исправить,чделать,илил дополнить.
Он посмотрел к карие глаза Билли,будто ища ответ.

0

40

-Я не хочу уходить.
Покачал головой Билл,облакачиваясь на проем.Засунул руки в карманы и скрестил ноги.
-А как хочеш ты?
Спокойно спросил парень.Но в душе он чуствовал волнение.
-Я просто хочу тебе помоч.
Би опустил глаза в пол.
Я хочу уйти???Нет я не хочу уходить!!!НЕ ХОЧУ!!!

0

41

Спокойствие брюнета ...смущало криса...
Помочь ...как??? так помоги???....опустил голову но на окончании вопроса он посмотрел с надеждой на него....
Помошь...да ,что это такое вообще?

0

42

Билл тоже опустил голову.
-Я не знаю как тебе помоч Кри....Если я  помогу тебе тем что уйду,то я могу уйти.Если тем что останусь,то...
Билл еще некоторое время стоял,потом подошел к Крису.
-Ну все таки, что случилось?
Да...поалуста обьясни мне,а то я уже ничего не понимаю...Минуту назад все было так хорошо...А сейчас ты снова грустиш...

0

43

Билл....
сказал на выдохе...проводя ладонье по шелковистой коже...
Я не могу быть с тобой...Йост тебя убьёт,я не смогу появляться с тобой.Сходить куда-нить и всё-такое.
Ты не гей! это раз...И что ещещ более ,я не хочу чтоб ты обнимал меня мз-за жалости..
В конце опустил глаза...грустно..

0

44

Билл посмотрел в глаза Крису.
-Во-первых на Йоста мне плевать,во-вторых на всех остальных тем более!С чего ты взял что не сможеш со мной куда-то сходить!В-третьих да я не гей,но я би,немногим отличается!И в-пятых я тебя обнимаю не из жалости!
Билл говорил четко и даже в его голосе появлялись нотки грубости,когда он говорил про Йоста.
Я буду делать что хочу.И буду я с кем хочу и Йост тут ни при чем.Я не дам ему указывать мне как жыть!!!!

0

45

Тут Крис заметил,что Билли слегка вспылил ,но от этого даже улыбка показалась на его лице.
Он слегка замялся ....
Прости ты ток не злись..хорошо???
Ты такой милый когда серьезно говоришь...
ЗЗаулыбался смотря на парня...

0

46

-Ммм...Ну хорошо не буду.Видиш ты уже улыбаешся.
Билл тоже улыбнулся.
И с чего ты взял что я буду обращать на кого-то внимание.Да всем глубоко наплевать на мою ориентацыю.
Он чуть нагнулся и коснулся губ Криса.Потом распрямился.
-Так что мы там дальше делать будем?

0

47

Крис жутко любил ,когда Биллли так неожиданно его целовал..
А что ты хочешь...можем пойти Томми найти..можно....хм..не знаю...
чуть растерялся ..
Улыбка не слезалал с лица и ему это нравилось.
Крис спокойно...а то слишком много счастья для тебя...

0

48

Сделал вид что задумался.
-Тома?Я не думаю...А то еще помешаем..Ты представь он там,наверное,с девченкой и тут мы такие хоп..
Расмеялся.Потом чуть успокоившысь сказал.
-Давай просто куда-то пойдем,прогуляемся.И мало ли может и на Томми наткнемся.
Вопросительно посмотрел на Кри.

0

49

Bill Kaulitz
Идём ...из отеля.......парень захватил карточку и вытянул Билла за руку....
...Парень зашел в лифт ехать было долго и прислонив его к стенке он тихо прошептал ему...на ухо...
Возьми мою руку держись,ты для меня больше чем жизнь тебя не отпускаю любя..и он не договорил ещещ одну фразу уже смотря в глаза Билла

0

50

Билл улыбнулся и взял Кри за руку.Крепко ее сжав.И посмотрел ему в глаза.
Крис я тебя люблю...

0

51

/ресепшн

0


Вы здесь » =)Gemme more(= » Отель » Комната 666


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно